(Русский) Открытие выставки преподавателей бесплатной летней школы рисования

(Русский) Открытие выставки преподавателей бесплатной летней школы рисования

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Вчера на открытии выставки преподавателей бесплатной летней школы рисования прошла торжественная церемония награждения.

Заместитель руководителя управы коминтерновского района по социально – экономическому развитию Василий Таланов поздравил всех с окончанием 7 сезона рисовальной школы.

За помощь в организации и активное участие в работе он вручил Владимиру Шпаковскому, куратору школы, благодарственное письмо от управы района. Владимир Шпаковский просмотрел все работы и отметил их высокий уровень.

«В этом возрасте я рисовал хуже»- признается заслуженный художник России.

Также благодарственное письмо вручили попечителю летней школы рисования, Александру Жукову, за многолетний вклад в развитие самодеятельного художественного творчества, поддержку организации и активное участие в работе.

«Каждый из вас меняет взгляд на природу и то, что вас окружает, когда вы начинаете рисовать. Вы по – другому воспринимаете восход солнца, дождь или пение птиц. Все по-другому. Даже тишину природы воспринимаете иначе. Потому что вы художники.»

Первый блок награждения учеников почетными грамотами был за патриотическую выставку.

Второй блок награждения включал всех участников летней рисовальной школы.

Лауреатов третьего блока выставки школы рисования наградили полезными подарками для художников, почетными грамотами и сладкими угощениями.

Заслуженная артистка России Любовь Фёдоровна Концова, ученица летней рисовальной школы, исполнила для гостей выставки замечательные русские песни, а юные художники прочитали стихи об изобразительном искусстве.

В конце мероприятия депутат Александр Жуков вручил благодарственные письма и подарки от Воронежской городской думы преподавателям: Марине Крюковой, Ольге Ельчаниновой, Михаилу Махмутову, Марине Толмачёвой.

Благодарственные письма и подарки также получили: куратор Владимир Шпаковский, главный специалист по работе с молодежью Оксана Романова и ведущий специалист по работе с молодежью Ирина Горбунова.

После награждения, ученики и зрители, смогли оценить творчество преподавателей школы.

Вечер завершился совместной фотографией. Все с нетерпением ожидают 8 сезона бесплатной летней школы рисования!

ФОНД ДОБРОТА

SHARE:

RUS / ENG