Заседание комиссии по профилактике правонарушений

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

26 марта 2015 года состоялось заседание межведомственной комиссии городского округа город Воронеж по профилактике правонарушений на территории городского округа.
Участники заседания – члены межведомственной комиссии, руководители структурных подразделений администрации и представители правоохранительных органов.

На заседании было рассмотрено несколько вопросов. Первым были подведены результаты работы по профилактике правонарушений, а также доведено до сведения районных управ о необходимости информирования населения о формировании народной дружины. Следующим вопросом была рассмотрена организации внешкольной деятельности учащихся образовательных учреждений в период летних каникул. Запланирована работа по привлечению школьников к участию в мероприятиях полезной занятости, в том числе пришкольных лагерях дневного пребывания, в профильных выездных и загородных лагерях, трудовых объединениях, турпоходах, на дворовых и спортивных площадках.

Рассмотрена была работа по исполнению законодательства о порядке оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Также были донесены до сведения комиссии вопросы о работе призывных комиссий и о внесении изменений в муниципальную целевую программу «Обеспечение общественного порядка».

ФОНД ДОБРОТА

ПОДЕЛИТЬСЯ:

RUS / ENG