(Русский) “Вместе мы сила”

(Русский) “Вместе мы сила”

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Инициативная добровольческая группа “Вместе мы сила”, обратилась с просьбой помочь в покупке материалов для плетения маскировочных сетей. Депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единая Россия», Александр Жуков к таким просьбам всегда неравнодушен. Связавшись с одним из активных участников группы Татьяной Александровой, он узнал, какие именно рулоны спанбонда для маскировочных сетей нужны, заказал и отвез в храм Святителя Николая Чудотворца. Настоятель храма протоиерей Андрей Климов принимает активное участие в поддержке наших ребят в зоне СВО.

В храме проходят мастер-классы по изготовлению окопных свечей и изготовлению массетей. Плетением занимаются волонтёры разных профессий и возрастов, от пенсионеров до студентов, а кто-то приходит с детьми на час или два. Александр Алексеевич принял участие в мастер-классе.

Занятие затягивает, так что могут приходить все, кто хочет провести час – другой с пользой!

ФОНД ДОБРОТА

SHARE:

RUS / ENG