(Русский) Возложение цветов к Памятнику Славы

(Русский) Возложение цветов к Памятнику Славы

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единая Россия», Александр Жуков совместно с директором, воспитателями и воспитанниками МБДОУ детского сада № 64 возложили цветы к Памятнику Славы.

Одна из воспитателей выступила с речью перед детьми. Она рассказывала воспитанникам, какой подвиг совершили советские люди во время Великой Отечественной Войны, почему важно чтить их память и никогда об этом не забывать.

Александр Жуков ежегодно помогает в организации трансфера для детского сада. Ведь мы должны, в память о наших героях, сделать все, чтобы дети помнили о них и их подвиге. Они должны знать, какую цену наш народ заплатил за свободу! Это не только история нашей страны, это история невероятно храбрых людей, наших дедушек и прадедушек, наших бабушек и прабабушек. Это наша история, это история наших семей. Мы не забудем и забыть не дадим!

ФОНД ДОБРОТА

SHARE:

RUS / ENG