день учителя

день учителя

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

На торжество в Бобровскую школу-интернат приехал депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единая Россия», Александр Жуков, чтобы поздравить учителей с их профессиональным праздником. Он вручил учителям подарки и благодарственные письма, а также государственную грамоту от Воронежской городской Думы директору Брызгалиной Валентине Викторовне за ее многолетний труд.

Профессия учителя с давних пор считается почетной, сложной и интересной . Это настоящее призвание – давать знания, просвещать и вдохновлять. На их плечах большая роль в формировании будущего поколения. Их труд виден в каждом из нас.

Дети для своих любимых преподавателей провели большой концерт с песнями, танцами и стихами. Все были тронуты той теплотой, с которой выступали ученики!

Александр Жуков поблагодарил учителей за заботу о ребятах. Каждый день они вкладывают свою душу в работу и дарят тепло детям, которые лишены родительской заботы.

ФОНД ДОБРОТА

SHARE:

RUS / ENG