(Русский) “Доброта” вяжет маскировочные сети!

(Русский) “Доброта” вяжет маскировочные сети!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Маскировочная сеть — необходимое укрытие для вооружения, военной техники и инженерных сооружений. Она буквально может спасти жизнь! Инициативная добровольческая группа “Вместе мы сила” помогает солдатам на фронте, изготавливая массети и блиндажные свечи.

Депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Жуков и его команда отправилась в храм Святителя Николая Чудотворца. Они приняли участие в плетении маскировочных сетей для наших ребят в зоне СВО.

Это очень кропотливый, долгий труд. Одну сеть опытные люди вдвоем сплетут за 4 часа. Коллектив фонда «Доброта» быстро освоил метод изготовления сетей и за час слаженной работы справился с задачей.

Многие люди приходят не на долго: кто-то после работы, кто-то в перерыв или в выходные дни, в любое свободное время. Чем больше желающих помочь и провести время с пользой, тем быстрее и больше наши ребята получат помощи! Все для фронта, все для победы!

ФОНД ДОБРОТА

SHARE:

RUS / ENG