(Русский) “Счастье моё” – веселый праздник!

(Русский) “Счастье моё” – веселый праздник!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В тёплой и дружеской атмосфере прошла встреча членов организации ВРООИ “АдаптСпорт”, посвящённая сразу двум событиям: Дню человека с синдромом Дауна и Международному дню Счастья.

Депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единая Россия», Александр Жуков является постоянным гостем и помощником организации. Многих детей он помнит ещё маленькими. Футбольная команда “АдаптСпорт” встретила Александра Алексеевича как “своего человека”. Ребята рассказали о своих последних турнирах и о том, что им предстоит в ближайшее время. Дети представили вокальные и танцевальные номера. Было видно, что такие встречи много значат для ребят и их родителей.


Руководитель “АдаптСпорт” Любовь Волкова вручила Благодарственные письма Александру Жукову и Ярославу Жукову, а также уполномоченному по правам человека и ребёнка в Воронежской области Ирине Поповой за активную помощь и поддержку.


В свою очередь, Александр Жуков пообещал, что и в дальнейшем будет помогать “АдаптСпорт”!

ФОНД ДОБРОТА

SHARE:

RUS / ENG