(Русский) Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского округа город Воронеж

(Русский) Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского округа город Воронеж

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского округа город Воронеж, на котором были рассмотрены:

1. Промежуточные результаты ввода нестационарных торговых объектов в эксплуатацию в соответствии с условиями договоров.

2. Результаты предоставления субсидий в 2023 году и итоги проведения мониторинга получателей финансовой поддержки в 2022 году.

3. Внесение изменений в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4. Другие насущные вопросы.

Заслушав информацию по вопросам повестки, координационный совет решил: принять к сведению информацию по первому и второму вопросу, предоставить предложения по показателям оценки заявок на субсидирование, внести на рассмотрения на заседание координационного совета порядок выдачи субсидий в 2024 году и согласовать внесенные изменения в Перечень муниципального имущества.

Такие мероприятия, в которых участвуют представители органов власти, предприниматели и общественные организации, дают возможность оперативно решать текущие вопросы и определить оптимальные дальнейшие действия для движения вперед!

Депутат Воронежской городской думы

Жуков А.А.

ФОНД ДОБРОТА

SHARE:

RUS / ENG