(Русский) Паломническая поездка в Свято-Тихоновский Преображенский женский монастырь

(Русский) Паломническая поездка в Свято-Тихоновский Преображенский женский монастырь

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Сегодня состоялась паломническая поездка в Свято-Тихоновский Преображенский женский монастырь, который с момента своего основания играет значительную роль в духовной жизни нашей страны. Взаимодействие с этим святым местом началось много лет назад, и мы продолжаем поддерживать эту важную связь, помогая монахиням и послушницам, чьи молитвы направлены на спасение мира. Сегодня по традиции были доставлены продукты и вещи, которые смогут облегчить повседневную жизнь монахинь и послушниц.

Кроме того, сегодня монахиня Елена провела для нас экскурсию в Троицком соборе, где мы приложились к мощам святых, а затем посетили нижний предел собора. Там находится святыня монастыря — кровоточивое распятие Господа. Вместе с близкими людьми я смог приложиться к святыне и вознести молитвы. Это поистине великолепное и восхитительное место, где я почувствовал духовную силу и покой.

Считаю, что оказание поддержки монастырям, которые играют важную роль в нашей жизни и являются духовным пристанищем для каждого из нас. Давайте вместе поддерживать друг друга и совершать добрые дела.

С уважением,
Жуков Александр Алексеевич,
Депутат Воронежской городской думы

ФОНД ДОБРОТА

SHARE:

RUS / ENG